Mass-Start - Poule les écharmeauxdim. 13/04/2014 15:56
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                        Club                              Temps   Diff. 



D12  (13/15)   Résultats provisoires  15:5 

    1   6006 VILLAR Alix                6701AL COSE                       22:01    0:00 
    2   6008 HARNIST Aurélie            6803AL COM                        22:05    0:04 
    3   6014 GINTZBURGER Lucine         7407RA SOS GO                     23:22    1:21 
    4   6012 TOULIER--ANCIAN Loïs       6913RA CRAPAHUT                   29:52    7:51 
    5   6002 RESSOUCHE Emilie           10021PO Non licencié              31:46    9:45 
    6   6011 CHARENTUS Alix             6911RA CSMR                       38:36   16:35 
    7   6013 VADROT Candice             7305RA ECHO 73                    39:40   17:39 
    8   6007 BAUER Celine               6803AL COM                        52:21   30:20 
    9   6003 DROUHIN AnaÏs              2607RA CO2                        52:41   30:40 
   10   6009 FERNANDES Théa             6906RA ALCO                     1:29:15 1:07:14 

        6001 BOISSIER Anouk             0615AZ VSAO                          pm         
        6005 DAVERIO Mahé               5703LO T.A. FAMECK                   pm         
        6010 VINCENT Jade               6906RA ALCO                          pm         



D14  (21/22)   Résultats provisoires  15:5 

    1   5013 NIGGLI Natalja             3913FC O'JURA                     22:02    0:00 
    2   5009 RUDKIEWICZ Lucie           2508FC BALISE 25                  22:06    0:04 
    3   5016 VILLAR Zoe                 6701AL COSE                       22:26    0:24 
    4   5010 CHATELAIN Eloïse           2517FC OTB                        22:50    0:48 
    5   5022 CHAMPIGNY Hélène           8311AZ POLES                      23:31    1:29 
    6   5011 DUDOIGNON Marine           2604RA C.R.O.C.O                  25:14    3:12 
    7   5008 PALCAU Alina               2109BO A.S.Quetigny               26:03    4:01 
    8   5007 SEGUIN Hanna               2105BO ADOChenôve                 26:08    4:06 
    9   5017 DOTT Léane                 6806AL COBuhl.Florival            28:22    6:20 
   10   5004 CAVARROC Amandine          1104LR CORBIERES COORE            31:44    9:42 
   11   5019 DESCOURVIERES Valentine    7407RA SOS GO                     36:46   14:44 
   12   5021 MERIGUET Emilie            7807IF GO78                       42:57   20:55 
   13   5006 PELLETIER Juliette         2105BO ADOChenôve                 43:36   21:34 
   14   5012 DESCOMBES Lucie            2607RA CO2                        43:39   21:37 
   15   5014 VALENTIN Emma              4709AQ PSNO                       45:26   23:24 
   16   5002 LASSALLE Léna              0111RA CO AMBERIEU                49:17   27:15 
   17   5015 HEBERT Emilie              5402LO SCAPA NANCY              1:00:49   38:47 

        5001 GREFF Tifenn               0111RA CO AMBERIEU                   pm         
        5003 BOISSIER Yaëlle            0615AZ VSAO                          pm         
        5005 MEUNIER Ines               2105BO ADOChenôve                    pm         
        5018 CHATAGNIER Mae             7404RA ASO                           pm         



D16  (10/11)   Résultats provisoires  15:5 

    1   4014 BELLE Clémence             6205NO O²                         35:32    0:00 
    2   4018 FEIGNIER Nathalie          9105IF COLE                       37:02    1:30 
    3   4008 DEVILLERS Constance        2508FC BALISE 25                  37:33    2:01 
    4   4017 PERREARD-GARIN Soraya      7407RA SOS GO                     37:49    2:17 
    5   4011 LEVESY Salomé              3810RA ORIENTALP                  37:51    2:19 
    6   4016 COLLIS Julie               7407RA SOS GO                     38:10    2:38 
    7   4015 LABARRE Maria              6205NO O²                         44:41    9:09 
    8   4013 LOGE Jeanne                5703LO T.A. FAMECK                48:36   13:04 
    9   4010 GARON Perrine              2607RA CO2                        48:44   13:12 

        4012 GUENIN Justine             5116CA ASO Sillery                   pm         



D18  (14/15)   Résultats provisoires  15:5 

    1   4020 ELIAS Pauline              1307PR ACA AIX EN PROV            30:53    0:00 
    2   4025 BERRARD Anna               2607RA CO2                        31:04    0:11 
    3   4032 PICAZO Marie               8405PR CS PERTUIS                 35:16    4:23 
    4   4028 BONORA Marine              6906RA ALCO                       35:30    4:37 
    5   4022 GUINOT Marion              2108BO Talant SO                  35:49    4:56 
    6   4027 GENNARO Leslie             3810RA ORIENTALP                  36:47    5:54 
    7   4033 BESTEL Sandra              9105IF COLE                       37:56    7:03 
    8   4026 PETER-JAN Lucile           3705CE COTS                       39:52    8:59 
    9   4023 COUVERCELLE Constance      2109BO A.S.Quetigny               40:09    9:16 
   10   4031 DUFOUR Marie               7407RA SOS GO                     40:50    9:57 
   11   4030 DESCOURVIERES Perrine      7407RA SOS GO                     47:52   16:59 
   12   4029 CHATAGNIER Clea            7404RA ASO                        48:25   17:32 

        4019 PEYRARD Julie              1104LR CORBIERES COORE               pm         
        4021 PELLETIER Mathilde         2105BO ADOChenôve                    pm         



D20  (5/5)     Résultats provisoires  15:5 

    1   2504 DUBACH Daniela             3913FC O'JURA                     43:28    0:00 
    2   2505 DENAIX Lou                 7403RA CSA-EMHM                   43:38    0:10 
    3   2502 DONET Elodie               2109BO A.S.Quetigny               55:33   12:05 
    4   2503 POURRE Marion              2508FC BALISE 25                  59:06   15:38 
    5   2501 KASTENSSON Ellen           0615AZ VSAO                       59:17   15:49 



D21  (32/32)   Résultats provisoires  15:5 

    1   2510 ROCHE Fanny                2606RA LOUP                       38:13    0:00 
    2   2535 D'HARREVILLE Mélanie       8809LO HVO                        39:31    1:18 
    3   2515 BLANC Chloé                3913FC O'JURA                     40:26    2:13 
    4   2536 GUBLIN Perrine             9202IF Garde Rép.                 40:44    2:31 
    5   2523 MERCIER Agnès              5907NO T.A.D.                     42:07    3:54 
    6   2529 CAVALIER Héloïse           7512IF RO'Paris                   42:15    4:02 
    7   2514 BILLET Sandra              3913FC O'JURA                     43:23    5:10 
    8   2512 COCHEY Elodie              3810RA ORIENTALP                  43:32    5:19 
    9   2508 COCTEAU Vanessa            2508FC BALISE 25                  43:34    5:21 
   10   2525 HUEBER Diane               6806AL COBuhl.Florival            43:45    5:32 
   11   2526 HUEBER Nicole              6806AL COBuhl.Florival            43:49    5:36 
   12   2522 FINAS Celine               5907NO T.A.D.                     45:33    7:20 
   13   2531 VARIOT Noémie              7720IF TOM MEAUX                  47:48    9:35 
   14   2511 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 3105MP TOAC Orientatio            48:28   10:15 
   15   2519 VASSY Margaux              4203RA OE42                       48:37   10:24 
   16   2516 IVALDI Aurore              3913FC O'JURA                     50:59   12:46 
   17   2509 MEMBREY Aurore             2508FC BALISE 25                  51:18   13:05 
   18   2534 PATOU Estelle              8607PC Poitiers CO                52:23   14:10 
   19   2518 MONTERRAT Amandine         4203RA OE42                       52:29   14:16 
   20   2533 MONJAUZE Marion            8311AZ POLES                      53:08   14:55 
   21   2524 MERCIER Leslie             6803AL COM                        53:14   15:01 
   22   2506 MACHEMIN Marie             1905LI Corrèze C.O                55:01   16:48 
   23   2521 FINAS Mélanie              5907NO T.A.D.                     56:03   17:50 
   24   2530 LOUVET Eloise              7707IF OPA MONTIGNY               56:13   18:00 
   25   2527 DENAIX Maylis              7403RA CSA-EMHM                   56:35   18:22 
   26   2532 MATHIEU Angélique          7722IF ASSAP 77                 1:00:45   22:32 
   27   2507 PAPILLON Cécile            2109BO A.S.Quetigny             1:02:11   23:58 
   28   2513 LUCATELLI Elea             3810RA ORIENTALP                1:06:41   28:28 
   29   2528 BLIN Gwennaelle            7512IF RO'Paris                 1:10:58   32:45 
   30   2517 MONTERRAT Morgane          4203RA OE42                     1:14:02   35:49 

        2520 MALPERTU Charlotte         4709AQ PSNO                          pm         
        2537 DUBOIS Elodie              9404IF AS IGN                        pm         



D35  (15/17)   Résultats provisoires  15:5 

    1   2544 IMBERT Adeline             2606RA LOUP                       43:37    0:00 
    2   2551 DESRUMAUX Marie            5906NO VALMO                      45:24    1:47 
    3   2555 VANNIER Valerie            7703IF CSLG MELUN                 46:01    2:24 
    4   2550 DESRUMAUX Celine           5906NO VALMO                      49:08    5:31 
    5   2543 TINCHANT Estelle           2517FC OTB                        49:28    5:51 
    6   2541 PARIGOT Virginie           2109BO A.S.Quetigny               52:41    9:04 
    7   2547 NIGGLI Daria               3913FC O'JURA                     53:03    9:26 
    8   2542 PRIOU Claire               2109BO A.S.Quetigny               55:43   12:06 
    9   2539 KROL Helene                1307PR ACA AIX EN PROV            56:07   12:30 
   10   2546 BOBIN Emmanuelle           3913FC O'JURA                     56:42   13:05 
   11   2553 HARNIST Juliette           6803AL COM                      1:06:50   23:13 
   12   2549 GUIOT Jeanne               4504CE ASCO ORLEANS             1:11:00   27:23 
   13   2538 BERNIER Véronique          10093PO Non licencié            1:13:00   29:23 
   14   2540 DEMANNEZ-LOUVET Séverine   1905LI Corrèze C.O              1:32:14   48:37 
   15   2545 BENOIT Nathalie            2607RA CO2                      1:36:12   52:35 



D40  (27/28)   Résultats provisoires  15:5 

    1   3508 RODRIGUEZ Delphine         4709AQ PSNO                       34:58    0:00 
    2   3507 PERRIN Odile               4201RA NOSE                       35:04    0:06 
    3   3506 DANNECKER Laurence         3913FC O'JURA                     36:16    1:18 
    4   3526 ERBLAND Christine          9105IF COLE                       37:44    2:46 
    5   3509 VALENTIN Emmanuelle        4709AQ PSNO                       37:49    2:51 
    6   3502 TASSIN-MARCHER Elodie      1705PC CMO                        37:59    3:01 
    7   3513 GUIDI Claude               6906RA ALCO                       41:01    6:03 
    8   3503 PETINON Christine          2301LI CRO2                       41:29    6:31 
    9   3522 BROUSSE Isabelle           8607PC Poitiers CO                41:30    6:32 
   10   3510 GUENIN Nathalie            5116CA ASO Sillery                41:45    6:47 
   11   3524 LEHUP Elisabeth            8903BO YCONE-Sens                 43:47    8:49 
   12   3514 BASSET Laurence            6911RA CSMR                       43:51    8:53 
   13   3555 CREUSAT Fanny              8809LO HVO                        43:59    9:01 
   14   3525 BESTEL Florence            9105IF COLE                       44:16    9:18 
   15   3505 ROCHE Sandrine             3810RA ORIENTALP                  46:52   11:54 
   16   3554 DIAS Luisa                 6806AL COBuhl.Florival            46:55   11:57 
   17   3517 VADROT Stéphanie           7305RA ECHO 73                    47:05   12:07 
   18   3511 BELLE Emmanuelle           6205NO O²                         47:53   12:55 
   19   3515 ASTOLFI Judith             6913RA CRAPAHUT                   50:59   16:01 
   20   3520 BEGU Aurore                7722IF ASSAP 77                   56:47   21:49 
   21   3512 GOURLAIN Marguerite-marie  6205NO O²                       1:01:02   26:04 
   22   3501 BOISSIER Cecile            0615AZ VSAO                     1:01:04   26:06 
   23   3518 CHATAGNIER Anne            7404RA ASO                      1:03:42   28:44 
   24   3523 TAUZIN Laurence            8607PC Poitiers CO              1:07:52   32:54 
   25   3516 INDEAUX Catherine          6913RA CRAPAHUT                 1:15:06   40:08 

        3504 GONET Janick               2607RA CO2                           pm         
        3521 URVOAS Nadège              7807IF GO78                          pm         



D45  (26/27)   Résultats provisoires  15:5 

    1   3552 PICAZO Sophie              8405PR CS PERTUIS                 36:20    0:00 
    2   3534 WYMER Isabelle             2508FC BALISE 25                  36:30    0:10 
    3   3542 VILLAR Isabelle            6701AL COSE                       37:46    1:26 
    4   3535 DUDOIGNON Jocelyne         2604RA C.R.O.C.O                  43:53    7:33 
    5   3550 GIRE Camille               7707IF OPA MONTIGNY               43:57    7:37 
    6   3533 POURRE Valerie             2508FC BALISE 25                  44:01    7:41 
    7   3536 FOL-RIBET Hélène           3105MP TOAC Orientatio            44:09    7:49 
    8   3529 LAVILLE Mireille           1307PR ACA AIX EN PROV            45:19    8:59 
    9   3547 BOUVIER Angélique          7404RA ASO                        46:57   10:37 
   10   3531 HUCHON Patricia            2109BO A.S.Quetigny               47:08   10:48 
   11   3540 DENTON Genevieve           4204RA Boussole en F.             47:33   11:13 
   12   3545 ASTRADE Blandine           7305RA ECHO 73                    47:48   11:28 
   13   3527 DELENNE A-Francoise        1307PR ACA AIX EN PROV            47:50   11:30 
   14   3548 DESCOURVIERES Claire       7407RA SOS GO                     51:39   15:19 
   15   3541 LOGE Sophie                5703LO T.A. FAMECK                53:07   16:47 
   16   3549 GINTZBURGER Véronique      7407RA SOS GO                     53:49   17:29 
   17   3551 MERIGUET Valerie           7807IF GO78                       54:04   17:44 
   18   3544 CAVELIUS Sandrine          6906RA ALCO                     1:00:15   23:55 
   19   3553 ROBBE Solène               9105IF COLE                     1:02:13   25:53 
   20   3532 GIRARD Florence            2508FC BALISE 25                1:02:23   26:03 
   21   3528 ELIAS Laurence             1307PR ACA AIX EN PROV          1:06:55   30:35 

        3530 ANTOINE Christine          1403NM O. CAENNAISE                  pm         
        3537 ROIG Carmen                3809RA USSE CO                       pm         
        3538 VALCHERA Claire            3810RA ORIENTALP                     pm         
        3543 ARIAGNO Veronique          6906RA ALCO                          pm         
        3546 BAYLE Odile                7404RA ASO                           pm         



D50  (20/22)   Résultats provisoires  15:5 

    1   4038 GUINOT Véronique           2108BO Talant SO                  30:55    0:00 
    2   4051 KORCHAK Lena               6806AL COBuhl.Florival            38:00    7:05 
    3   4041 MARTIN Sylvie              3308AQ SAGC CESTAS                38:27    7:32 
    4   4044 COMBET Annie               4203RA OE42                       40:14    9:19 
    5   4034 JUSSIAN Sylvie             1307PR ACA AIX EN PROV            40:25    9:30 
    6   4039 GUNTHER Marie-Christine    2109BO A.S.Quetigny               41:07   10:12 
    7   4053 BONNEAU Catherine          7719IF ERCO                       44:43   13:48 
    8   4040 ARMBRUSTER Marie           2508FC BALISE 25                  48:28   17:33 
    9   4054 RORA Isabelle              7719IF ERCO                       49:09   18:14 
   10   4037 PERONNO Annie              2104BO Vallée Ouche OR            49:23   18:28 
   11   4035 LEMAIRE Nathalie           1307PR ACA AIX EN PROV            51:14   20:19 
   12   4043 PONCET Catherine           3913FC O'JURA                     54:04   23:09 
   13   4055 CHAMPIGNY Laurence         8311AZ POLES                      54:07   23:12 
   14   4049 RAVENEL Veronique          6804AL COColmar                 1:02:36   31:41 
   15   4045 COUCHOUD Patricia          4203RA OE42                     1:04:36   33:41 
   16   4036 SABON Valérie              1307PR ACA AIX EN PROV          1:05:26   34:31 
   17   4046 MONTERRAT Martine          4203RA OE42                     1:07:21   36:26 
   18   4042 RESSOUCHE Veronique        3810RA ORIENTALP                1:14:07   43:12 
   19   4050 GREVET Claudie             6806AL COBuhl.Florival          1:20:04   49:09 
   20   4048 FISCHER M-Dominique        6803AL COM                      1:30:13   59:18 



D55  (12/12)   Résultats provisoires  15:5 

    1   4067 CAMPBELL Jane              7807IF GO78                       40:27    0:00 
    2   4063 REYNAUD Renée              6307AU Balise 63                  40:52    0:25 
    3   4062 GATY Daniele               4203RA OE42                       41:35    1:08 
    4   4059 PAPILLON Françoise         2109BO A.S.Quetigny               51:21   10:54 
    5   4065 SUTTER Odile               6806AL COBuhl.Florival            54:07   13:40 
    6   4064 JOLY Mauricette            6803AL COM                        54:32   14:05 
    7   4061 CERET Martine              4203RA OE42                       56:43   16:16 
    8   4056 GUIGUET Antoinette         1303PR MARCO                    1:01:28   21:01 
    9   4058 GOLMARD Chantal            2101BO A.B.C.O. DIJON           1:05:02   24:35 

        4057 LOPEZ Svetlana             1303PR MARCO                         pm         
        4060 VINCENT Isabelle           2606RA LOUP                          pm         
        4066 MOLLARET Arielle           7404RA ASO                           pm         



D60  (12/12)   Résultats provisoires  15:5 

    1   4073 BONNET Christine           5402LO SCAPA NANCY                38:21    0:00 
    2   4068 ANNE Brigitte              0111RA CO AMBERIEU                45:26    7:05 
    3   4069 ENARD Monique              2101BO A.B.C.O. DIJON             47:25    9:04 
    4   4070 VILLEDIEU Martine          4201RA NOSE                       49:30   11:09 
    5   4071 PLAGNE Eliane              4204RA Boussole en F.             51:28   13:07 
    6   4078 GIBIAT Danielle            8405PR CS PERTUIS                 52:48   14:27 
    7   4076 FISCHER Christiane         6803AL COM                        54:11   15:50 
    8   4074 POGU Paulette              5402LO SCAPA NANCY              1:02:12   23:51 
    9   4077 GUET Martine               6906RA ALCO                     1:02:20   23:59 
   10   4075 MOUCHETTE Regine           5703LO T.A. FAMECK              1:02:23   24:02 
   11   4072 RIOFFRAY Jacqueline        4204RA Boussole en F.           2:02:46 1:24:25 

        4079 BRUNEL Marie-Jo            8903BO YCONE-Sens                    pm         



D65  (12/12)   Résultats provisoires  15:5 

    1   4088 ROBERT Francoise           6913RA CRAPAHUT                   40:39    0:00 
    2   4083 DEVILLE Nelly              5402LO SCAPA NANCY                41:16    0:37 
    3   4082 DUBROCA Monique            3308AQ SAGC CESTAS                47:59    7:20 
    4   4087 OUDIN M-Reine              6804AL COColmar                   50:26    9:47 
    5   4089 ROBERT Martine             7004FC V.H.S.O.                   50:30    9:51 
    6   4086 EGGLI Margrit              6803AL COM                        50:34    9:55 
    7   4081 COUPAT Catherine           2606RA LOUP                       54:45   14:06 
    8   4084 MONTANARI Colette          5703LO T.A. FAMECK                56:21   15:42 
    9   4085 VOGT Christiane            6709AL SCBarr                   1:04:59   24:20 
   10   4091 DENIS Martine              9404IF AS IGN                   1:15:44   35:05 
   11   4080 KIEFFER Mireille           2101BO A.B.C.O. DIJON           1:30:23   49:44 

        4090 LAZAROWICZ Rose-Marie      7512IF RO'Paris                      pm         



D70  (1/1)     Résultats provisoires  15:5 

    1   4092 ABISSE Gisele              2508FC BALISE 25                1:01:58    0:00 



D75  (1/1)     Résultats provisoires  15:5 

    1   4093 GROSJEAN A-Marie           6913RA CRAPAHUT                 1:16:58    0:00 



H12  (25/27)   Résultats provisoires  15:5 

    1   6032 DELCUSE Mathis             6205NO O²                         16:48    0:00 
    2   6034 BASSET Basile              6911RA CSMR                       16:50    0:02 
    3   6042 URVOAS Cyprien             7807IF GO78                       18:32    1:44 
    4   6019 PARIGOT Antoine            2109BO A.S.Quetigny               18:40    1:52 
    5   6017 AUTEM Hippolyte            1307PR ACA AIX EN PROV            20:13    3:25 
    6   6020 BENOIT Lucas               2607RA CO2                        20:27    3:39 
    7   6026 SUCHET Titouan             4204RA Boussole en F.             21:44    4:56 
    8   6025 PERRIN Simon               4201RA NOSE                       21:55    5:07 
    9   6021 BIELAKOFF Tom              2607RA CO2                        22:28    5:40 
   10   6023 DANNECKER Elliot           3913FC O'JURA                     22:41    5:53 
   11   6043 LEHUP Tom                  8903BO YCONE-Sens                 29:44   12:56 
   12   6030 MOREL Nils                 5907NO T.A.D.                     29:48   13:00 
   13   6018 MARTIN Esteban             2109BO A.S.Quetigny               32:17   15:29 
   14   6028 FIORUCCI Vincent           5402LO SCAPA NANCY                45:20   28:32 
   15   6038 CHATAGNIER Neo             7404RA ASO                        50:14   33:26 

        6022 MONTEMONT Clement          3810RA ORIENTALP                     pm         
        6027 RODRIGUEZ Lucas            4709AQ PSNO                          pm         
        6029 HEBERT Julien              5402LO SCAPA NANCY                   pm         
        6031 BELLE Amaury               6205NO O²                            pm         
        6033 VINCENT Théotime           6906RA ALCO                          pm         
        6037 BODY Antonin               7305RA ECHO 73                       pm         
        6036 ASTRADE Simeon             7305RA ECHO 73                       pm         
        6039 WEBER Quentin              7407RA SOS GO                        pm         
        6040 SELLIER Mathis             7722IF ASSAP 77                      pm         
        6041 ROUX Théophane             7807IF GO78                          pm         



H14  (30/31)   Résultats provisoires  15:5 

    1   5033 HABERKORN Guilhem          2105BO ADOChenôve                 19:00    0:00 
    2   5037 WYMER Kylian               2508FC BALISE 25                  19:02    0:02 
    3   5030 ELIAS Guilhem              1307PR ACA AIX EN PROV            19:05    0:05 
    4   5049 MAGIMEL Lucas              4708AQ V.A.S.C.O.                 19:52    0:52 
    5   5029 DELENNE Tommy              1307PR ACA AIX EN PROV            20:02    1:02 
    6   5044 GENNARO Mathis             3810RA ORIENTALP                  20:05    1:05 
    7   5040 GARON Elliot               2607RA CO2                        20:14    1:14 
    8   5034 TALLANDIER Virgile         2105BO ADOChenôve                 21:19    2:19 
    9   5052 GUILLEMAIN clement         6208NO B.A                        21:22    2:22 
   10   5055 VUITTON Julien             6911RA CSMR                       21:24    2:24 
   11   5038 COUPAT Sabin               2606RA LOUP                       21:51    2:51 
   12   5043 TRACOL Rémy                2607RA CO2                        21:52    2:52 
   13   5050 CHEVRIER Thomas            5402LO SCAPA NANCY                21:59    2:59 
   14   5032 DERIAZ Roméo               2105BO ADOChenôve                 22:11    3:11 
   15   5035 GUINOT Thibaut             2108BO Talant SO                  23:05    4:05 
   16   5053 THOMAS louis               6208NO B.A                        23:45    4:45 
   17   5031 HELSTROFFER Clément        1905LI Corrèze C.O                24:09    5:09 
   18   5047 GINER Pablo                4203RA OE42                       28:04    9:04 
   19   5039 BENOIT Dorian              2607RA CO2                        28:17    9:17 
   20   5045 MONTEMONT Lucas            3810RA ORIENTALP                  30:42   11:42 
   21   5057 FEIGNIER Eric              9105IF COLE                       33:43   14:43 
   22   5028 PEYRARD Paul               1104LR CORBIERES COORE            34:30   15:30 
   23   5046 DANNECKER Victor           3913FC O'JURA                     36:00   17:00 
   24   5058 PEUREY Tristan             9105IF COLE                       36:04   17:04 
   25   5051 DAVERIO Jules              5703LO T.A. FAMECK                37:17   18:17 

        5036 PETINON Samuel             2301LI CRO2                          pm         
        5042 LALANNE Baptiste           2607RA CO2                           pm         
        5041 GONET Victor               2607RA CO2                           pm         
        5048 SUCHET Basile              4204RA Boussole en F.                pm         
        5056 PANNIER Axel               7807IF GO78                          pm         



H16  (20/26)   Résultats provisoires  15:5 

    1   3013 BERRARD Tom                2607RA CO2                        27:59    0:00 
    2   3028 BERGUERRE Damien           7407RA SOS GO                     28:03    0:04 
    3   3031 FERROT Loïc                7407RA SOS GO                     28:09    0:10 
    4   3034 BESTEL Arnault             9105IF COLE                       28:45    0:46 
    5   3019 SUCHET Gaspard             4204RA Boussole en F.             30:01    2:02 
    6   3015 BLANC-COQUAND Ismaël       2607RA CO2                        31:33    3:34 
    7   3011 ORTIGER Matthieu           2508FC BALISE 25                  32:12    4:13 
    8   3010 CAVARROC Hugo              1104LR CORBIERES COORE            33:14    5:15 
    9   3030 GINTZBURGER Colas          7407RA SOS GO                     33:31    5:32 
   10   3026 THERRY Tom                 7108BO COMM                       34:18    6:19 
   11   3014 CHAREYRE Régis             2607RA CO2                        35:02    7:03 
   12   3033 RIBIER Gabriel             7807IF GO78                       38:02   10:03 
   13   3012 FOLTZER Théo               2517FC OTB                        38:29   10:30 
   14   3025 TOULIER--ANCIAN Tom        6913RA CRAPAHUT                   57:50   29:51 
   15   3016 DROUHIN Quentin            2607RA CO2                        57:54   29:55 
   16   3024 DEROBERT-MAZURE Adrien     6307AU Balise 63                1:12:17   44:18 

        3009 GREFF Mael                 0111RA CO AMBERIEU                   pm         
        3020 FORCA Leopold              5703LO T.A. FAMECK                   pm         
        3022 TASSART romuald            6208NO B.A                           pm         
        3029 WEBER Romain               7407RA SOS GO                        pm         



H18  (16/20)   Résultats provisoires  15:5 

    1   3039 XIMENEZ Vincent            3810RA ORIENTALP                  28:07    0:00 
    2   3052 MAYORAZ Loïc               7407RA SOS GO                     28:11    0:04 
    3   3047 LALOUX Clément             5907NO T.A.D.                     28:14    0:07 
    4   3046 DUCHON Alban               5703LO T.A. FAMECK                28:23    0:16 
    5   3042 VOLPATO Augustin           4709AQ PSNO                       28:30    0:23 
    5   3054 PEUREY Loann               9105IF COLE                       28:30    0:23 
    7   3037 COUSIN Paul                3705CE COTS                       29:31    1:24 
    8   3043 MOURLEAU Nicolas           4709AQ PSNO                       31:04    2:57 
    9   3038 ROCHE Jonathan             3810RA ORIENTALP                  32:18    4:11 
   10   3035 BOURAUX Léopold            2517FC OTB                        32:20    4:13 
   11   3040 GENISSEL Thibault          4203RA OE42                       32:30    4:23 
   12   3053 GODEFROY Simon             7707IF OPA MONTIGNY               36:07    8:00 
   13   3036 CHAREYRE Samuel            2607RA CO2                        38:25   10:18 
   14   3050 KRECINA Antoine            7108BO COMM                       48:47   20:40 
   15   3049 LABAUNE Dylan              7108BO COMM                     1:06:48   38:41 

        3044 BOUSSER Thomas             5703LO T.A. FAMECK                   pm         



H20  (4/5)     Résultats provisoires  15:5 

    1   1004 LE GOFF Loic               6307AU Balise 63                  42:24    0:00 
    2   1001 PAGE Quentin               1307PR ACA AIX EN PROV            44:59    2:35 
    3   1003 TASSART Romain             6208NO B.A                        45:15    2:51 

        1005 PENOT Randy                7108BO COMM                          pm         



H21  (43/44)   Résultats provisoires  15:5 

    1   1010 LOUVET Franck              1905LI Corrèze C.O                35:56    0:00 
    2   1015 PETIN Baptiste             2108BO Talant SO                  36:00    0:04 
    3   1017 VIEL Brieuc                2517FC OTB                        36:12    0:16 
    4   1022 BARBONE Giacomo            3810RA ORIENTALP                  36:44    0:48 
    5   1040 LOCATELLI Yann             7403RA CSA-EMHM                   37:27    1:31 
    6   1044 MAURIES Benjamin           7807IF GO78                       37:37    1:41 
    7   1011 CHARON Simon               2105BO ADOChenôve                 37:46    1:50 
    8   1009 DANIEL Igor                1905LI Corrèze C.O                37:59    2:03 
    9   1047 BOUDET Pierre              9202IF Garde Rép.                 38:20    2:24 
   10   1048 GUILLEMIN Willy            9202IF Garde Rép.                 38:43    2:47 
   11   1043 GODEFROY Bruno             7707IF OPA MONTIGNY               39:11    3:15 
   12   1033 KERVAREC Johann            6803AL COM                        39:12    3:16 
   13   1035 SCHAMBERGER Pierre         6803AL COM                        39:14    3:18 
   14   1034 MULLER Marc                6803AL COM                        39:17    3:21 
   15   1028 GUIOT Alexis               4504CE ASCO ORLEANS               39:22    3:26 
   16   1029 KROPF Benoist              4709AQ PSNO                       39:26    3:30 
   17   1024 PONCET Clement             3913FC O'JURA                     41:02    5:06 
   18   1021 GIRARD Julien              3705CE COTS                       41:22    5:26 
   19   1030 BARLET Cedric              5402LO SCAPA NANCY                42:20    6:24 
   20   1049 PACHER Romain              9202IF Garde Rép.                 42:37    6:41 
   21   1041 MERINO Pierrick            7404RA ASO                        42:44    6:48 
   22   1018 BISSONNET Baptiste         2606RA LOUP                       43:03    7:07 
   23   1014 GUINOT Rémi                2108BO Talant SO                  44:08    8:12 
   24   1006 PAILHES Kévin              0705RA Raidlinks'07               44:38    8:42 
   25   1023 MAGNIN Yohan               3913FC O'JURA                     45:39    9:43 
   26   1019 HABAUZIT Yannick           2606RA LOUP                       45:53    9:57 
   27   1025 CONTREPOIS Quentin         4201RA NOSE                       47:36   11:40 
   28   1012 CLEMENT-AGONI Stéphane     2108BO Talant SO                  48:16   12:20 
   29   1007 BREGNAC Xavier             10072PO Non licencié              49:59   14:03 
   30   1038 RABOURDIN Thomas           6911RA CSMR                       50:03   14:07 
   31   1042 ROBERT Julien              7512IF RO'Paris                   50:11   14:15 
   32   1026 LAUZIER Cédric             4201RA NOSE                       53:03   17:07 
   33   1027 DESMOULIN Thibault         4504CE ASCO ORLEANS               53:14   17:18 
   34   1013 CLEMENT-AGONI Benjamin     2108BO Talant SO                  53:50   17:54 
   35   1020 LOTROUS Arthur             3318AQ ASM CO                     54:32   18:36 
   36   1045 ARCHAMBEAULT Ludovic       8607PC Poitiers CO                56:41   20:45 
   37   1039 ROLLAND Xavier             6911RA CSMR                       57:05   21:09 
   38   1046 POULAIN Thibault           8607PC Poitiers CO                57:44   21:48 
   39   1037 MINOT Yoann                6906RA ALCO                     1:01:57   26:01 

        1008 BOUVIER William            1905LI Corrèze C.O                   pm         
        1016 ROBERT Matthieu            2508FC BALISE 25                     pm         
        1031 MAZARS Samuel              5402LO SCAPA NANCY                   pm         
        1036 DUMENIL David              6906RA ALCO                          pm         



H35  (25/28)   Résultats provisoires  15:5 

    1   1060 CHATELON David             4203RA OE42                       36:08    0:00 
    2   1077 PARZYCH Frederic           9202IF Garde Rép.                 39:19    3:11 
    3   1056 COCHEY Benoit              3810RA ORIENTALP                  39:51    3:43 
    4   1057 BENAS Philippe             3914FC JSO                        43:53    7:45 
    5   1064 SAGNET Jerome              4206RA C.R.R.A.                   43:56    7:48 
    6   1073 DAEM Adriaan               7807IF GO78                       44:50    8:42 
    7   1075 CHAMPIGNY Laurent          8311AZ POLES                      44:54    8:46 
    8   1069 CORTELLAZZI Edoardo        7404RA ASO                        45:46    9:38 
    9   1063 GUIGAND Olivier            4206RA C.R.R.A.                   45:58    9:50 
   10   1066 HARNIST Mathieu            6803AL COM                        46:13   10:05 
   11   1062 ROUILLER Thomas            4203RA OE42                       47:28   11:20 
   12   1052 BREGNAC Nicolas            10072PO Non licencié              49:55   13:47 
   13   1051 BREGNAC Olivier            10072PO Non licencié              50:02   13:54 
   14   1065 MOUCHETTE Laurent          5703LO T.A. FAMECK                51:18   15:10 
   15   1072 VARIOT Benjamin            7720IF TOM MEAUX                  51:48   15:40 
   16   1055 PETIT Pierrick             3308AQ SAGC CESTAS                52:01   15:53 
   17   1074 URVOAS Anthony             7807IF GO78                       57:13   21:05 
   18   1071 ROUSSEAUX Nicolas          7512IF RO'Paris                   58:54   22:46 
   19   1076 LEHUP Jérome               8903BO YCONE-Sens                 59:17   23:09 
   20   1068 CODURI Sébastien           6911RA CSMR                     1:00:56   24:48 
   21   1067 WIPF Laurent               6803AL COM                      1:06:11   30:03 
   22   1050 BRUN Arnaud                0111RA CO AMBERIEU              1:12:16   36:08 

        1061 GHIBAUDO Nicolas           4203RA OE42                          pm         
        1059 CHARBONNIER Olivier        4203RA OE42                          pm         
        1070 FUCHS Sylvain              7512IF RO'Paris                      pm         



H40  (31/33)   Résultats provisoires  15:5 

    1   2020 DANEL Jerome               5906NO VALMO                      34:16    0:00 
    2   2018 VALENTIN Denis             4709AQ PSNO                       35:28    1:12 
    3   2032 PANNIER Pascal             7807IF GO78                       36:04    1:48 
    4   2035 BESTEL Thierry             9105IF COLE                       36:49    2:33 
    5   2012 FATOUX Remy                3801RA DAUPHINE'O                 37:35    3:19 
    6   2015 BOBIN Philippe             3913FC O'JURA                     38:22    4:06 
    7   2008 PARIGOT Olivier            2109BO A.S.Quetigny               39:03    4:47 
    8   2017 THOURET Hervé              4203RA OE42                       39:06    4:50 
    9   2014 DANNECKER Gilles           3913FC O'JURA                     39:14    4:58 
   10   2002 GREFF Nicolas              0111RA CO AMBERIEU                39:59    5:43 
   11   2021 MOREL Franck               5907NO T.A.D.                     40:32    6:16 
   12   2034 BERTHELOT Stephane         8607PC Poitiers CO                40:56    6:40 
   13   2004 BERNIER Stéphane           10093PO Non licencié              41:58    7:42 
   14   2013 GENNARO Benoit             3810RA ORIENTALP                  42:10    7:54 
   15   2023 DELCUSE Vincent            6205NO O²                         44:26   10:10 
   16   2028 BOURGANEL Vincent          6913RA CRAPAHUT                   44:31   10:15 
   17   2031 SELLIER J-Marc             7722IF ASSAP 77                   44:37   10:21 
   18   2033 GAILLARD Fabien            8607PC Poitiers CO                44:44   10:28 
   19   2019 DELRIEU Gilles             4709AQ PSNO                       45:08   10:52 
   20   2007 BREMEERSCH Pierre          2108BO Talant SO                  45:42   11:26 
   21   2036 ROMIEU Cyril               9404IF AS IGN                     46:22   12:06 
   22   2005 CAVARROC Jerome            1104LR CORBIERES COORE            46:28   12:12 
   23   2006 MARCHER Wolfgang           1705PC CMO                        46:36   12:20 
   24   2022 CZERNIAK Jerome            6205NO O²                         46:41   12:25 
   25   2011 BENOIT Patrice             2607RA CO2                        48:04   13:48 
   26   2025 SEDAT Pierre-Marie         6911RA CSMR                       48:39   14:23 
   27   2003 MARI Olivier               0615AZ VSAO                       52:14   17:58 
   28   2027 ABIVEN Yann                6911RA CSMR                       57:16   23:00 
   29   2026 POCACHARD Jérôme           6911RA CSMR                     1:06:02   31:46 

        2029 VADROT Adrien              7305RA ECHO 73                       pm         
        2030 DELAUME J-Marc             7715IF AS SAMOIS                     pm         



H45  (42/43)   Résultats provisoires  15:5 

    1   2072 BODY J-Laurent             7305RA ECHO 73                    34:20    0:00 
    2   2042 ELIAS Pierre               1307PR ACA AIX EN PROV            34:24    0:04 
    3   2067 VILLAR Christophe          6701AL COSE                       34:29    0:09 
    4   2058 VERDENAL Benoit            5402LO SCAPA NANCY                35:16    0:56 
    5   2049 WYMER Eddie                2508FC BALISE 25                  35:26    1:06 
    6   2037 LASSALLE Pascal            0111RA CO AMBERIEU                35:59    1:39 
    7   2075 VANNIER Eric               7703IF CSLG MELUN                 36:21    2:01 
    8   2061 MATHIS Pascal              5407LO SO Luneville               36:30    2:10 
    9   2053 NIGGLI Jurg                3913FC O'JURA                     38:55    4:35 
   10   2057 RODRIGUEZ Stéphane         4709AQ PSNO                       38:58    4:38 
   11   2048 JANAND Patrick             2508FC BALISE 25                  39:02    4:42 
   12   2077 RAUTURIER Christophe       7807IF GO78                       39:05    4:45 
   13   2050 MOUTAULT Pascal            3705CE COTS                       40:42    6:22 
   14   2040 BOURDARIE Pascal           1303PR MARCO                      40:48    6:28 
   15   2068 BONORA Laurent             6906RA ALCO                       42:33    8:13 
   16   2065 SZYMANOWSKI Fabrice        6208NO B.A                        42:35    8:15 
   17   2060 MARTIN Pascal              5402LO SCAPA NANCY                44:20   10:00 
   18   2079 MONCLARD Jerome            8405PR CS PERTUIS                 44:22   10:02 
   19   2078 BEAUVISAGE Christophe      7807IF GO78                       44:23   10:03 
   20   2071 TOULIER Francois           6913RA CRAPAHUT                   44:28   10:08 
   21   2051 RESSOUCHE Didier           3810RA ORIENTALP                  44:36   10:16 
   22   2047 PETINON Guy                2301LI CRO2                       44:39   10:19 
   23   2063 LOTERIE J-Francois         5907NO T.A.D.                     44:42   10:22 
   24   2046 BRUNAUD Yvan               2301LI CRO2                       45:19   10:59 
   25   2055 SUCHET J-Paul              4204RA Boussole en F.             45:51   11:31 
   26   2062 LOGE Robert                5703LO T.A. FAMECK                46:26   12:06 
   27   2069 LONGERE Gilles             6906RA ALCO                       47:51   13:31 
   28   2056 MAGIMEL Fabrice            4708AQ V.A.S.C.O.                 47:56   13:36 
   29   2064 GOURLAIN Vincent           6205NO O²                         48:10   13:50 
   30   2074 LE GLAND Christophe        7404RA ASO                        51:51   17:31 
   31   2076 MERIGUET Fabien            7807IF GO78                       54:16   19:56 
   32   2039 PEYRARD Jean-marc          1104LR CORBIERES COORE            55:15   20:55 
   33   2073 CHATAGNIER Philippe        7404RA ASO                        55:39   21:19 
   34   2052 LEVESY Eric                3810RA ORIENTALP                  56:20   22:00 
   35   2070 CHAVEE Philippe            6911RA CSMR                       57:13   22:53 
   36   2066 DEROBERT-MAZURE J-Ch       6307AU Balise 63                  57:18   22:58 
   37   2038 BOISSIER Nicolas           0615AZ VSAO                       57:46   23:26 
   38   2043 JACOTOT Christophe         2109BO A.S.Quetigny               57:57   23:37 
   39   2041 AUTEM Olivier              1307PR ACA AIX EN PROV            58:10   23:50 
   40   2059 FIORUCCI Bruno             5402LO SCAPA NANCY                58:13   23:53 
   41   2044 OLIVE Michel               2109BO A.S.Quetigny             1:02:12   27:52 
   42   2054 COUCHOUD Philippe          4203RA OE42                     1:02:14   27:54 



H50  (36/40)   Résultats provisoires  15:5 

    1   3062 VUILLEMIN Michel           2508FC BALISE 25                  27:54    0:00 
    2   3063 POURRE Alain               2508FC BALISE 25                  27:55    0:01 
    3   3084 DENAIX Michel              7403RA CSA-EMHM                   28:06    0:12 
    4   3077 LEGERE Pascal              5906NO VALMO                      28:18    0:24 
    5   3087 GRILLET Serge              7404RA ASO                        28:31    0:37 
    6   3090 RORA Jose                  7719IF ERCO                       28:32    0:38 
    7   3061 MANGIONE François          2109BO A.S.Quetigny               28:50    0:56 
    8   3067 ROCHE Robert               3810RA ORIENTALP                  28:58    1:04 
    9   3093 LALEVEE Jean-Charles       8903BO YCONE-Sens                 29:08    1:14 
   10   3069 ROUX JACKY                 4201RA NOSE                       29:54    2:00 
   11   3082 HUEBER Francois            6806AL COBuhl.Florival            30:02    2:08 
   12   3086 FLEURENT Dominique         7404RA ASO                        30:09    2:15 
   13   3076 SMIRNOV Konstantin         5906NO VALMO                      30:24    2:30 
   14   3056 LAVILLE Xavier             1307PR ACA AIX EN PROV            30:40    2:46 
   15   3092 GIBIAT Frédéric            8405PR CS PERTUIS                 30:50    2:56 
   16   3059 MONNOT Gilbert             2108BO Talant SO                  31:23    3:29 
   17   3080 RAVENEL Philippe           6804AL COColmar                   31:25    3:31 
   18   3060 TERZI Pierre               2109BO A.S.Quetigny               33:21    5:27 
   19   3089 BONNEAU Paul               7719IF ERCO                       34:02    6:08 
   20   3074 REINEN Franck              4504CE ASCO ORLEANS               34:20    6:26 
   21   3083 THERRY Gilles              7108BO COMM                       34:27    6:33 
   22   3079 JOLY Thierry               6803AL COM                        34:39    6:45 
   23   3057 SPANIER Luc                1307PR ACA AIX EN PROV            38:00   10:06 
   24   3070 FERRETTI Bernard           4203RA OE42                       38:29   10:35 
   25   3094 FISCHER Frederic           9109IF COPS 91                    39:49   11:55 
   26   3073 FERREOL Christian          4206RA C.R.R.A.                   48:56   21:02 
   27   3091 PICAZO J-Jacques           8405PR CS PERTUIS                 49:04   21:10 
   28   3066 BLANC-TRANCHANT Pierre     3810RA ORIENTALP                  50:57   23:03 
   29   3055 CAVELIUS Philippe          0109RA O'BUGEY                    52:55   25:01 
   30   3064 WOLZ Patrice               2508FC BALISE 25                  53:31   25:37 
   31   3072 CHEINE Thierry             4206RA C.R.R.A.                   57:56   30:02 

        3058 SANDEVOIR Benoit           1403NM O. CAENNAISE                  pm         
        3065 MAGLIONE Eric              2605RA VSO                           pm         
        3071 LOTISSIER Marc             4206RA C.R.R.A.                      pm         
        3085 MOLLARET Bruno             7404RA ASO                           pm         
        3123 NIEDERHOFFER Claude        6806AL COBuhl.Florival               pm         



H55  (25/29)   Résultats provisoires  15:5 

    1   3097 GIRARD Luc                 2508FC BALISE 25                  29:59    0:00 
    2   3112 VINCENT Michel             6408AQ COOL                       31:05    1:06 
    3   3110 CASTIER Philippe           6208NO B.A                        31:10    1:11 
    4   3108 POGU Philippe              5402LO SCAPA NANCY                31:57    1:58 
    5   3114 SCHWARTZ Pierre            6709AL SCBarr                     32:17    2:18 
    6   3120 CAMPBELL Nick              7807IF GO78                       33:41    3:42 
    7   3107 HENROT Thierry             4206RA C.R.R.A.                   33:58    3:59 
    8   3118 GODEFROY Rene              7707IF OPA MONTIGNY               34:33    4:34 
    9   3102 GIRARD Regis               3705CE COTS                       35:12    5:13 
   10   3119 LEGRAND Christian          7707IF OPA MONTIGNY               35:29    5:30 
   11   3113 BOTTEMER Christian         6701AL COSE                       35:34    5:35 
   12   3103 ROUSSIN Claude             3809RA USSE CO                    36:17    6:18 
   13   3096 SUTY Jean-Claude           2109BO A.S.Quetigny               37:44    7:45 
   14   3100 BATTISTA J-Francois        3308AQ SAGC CESTAS                38:03    8:04 
   15   3101 MARTIN Fulgencio           3308AQ SAGC CESTAS                38:17    8:18 
   16   3098 COUPAT Gilles              2606RA LOUP                       38:19    8:20 
   17   3111 BONHOMME Robert            6315AU CPLVR-XTTRaid63            38:53    8:54 
   18   3117 SANTERRE Bruno             7404RA ASO                        42:53   12:54 
   19   3116 MERTZ Andre                6804AL COColmar                   45:15   15:16 
   20   3104 AMORICH Bruno              3810RA ORIENTALP                  46:08   16:09 
   21   3106 VALLAT Gerard              4203RA OE42                       53:12   23:13 
   22   3115 SCHAMBERGER Daniel         6803AL COM                        53:15   23:16 
   23   3124 LEGRAND Bruno              7305RA ECHO 73                    56:32   26:33 

        3095 RICHARD Christian          0615AZ VSAO                          pm         
        3122 SERGEANT Dominique         9404IF AS IGN                        pm         



H60  (15/16)   Résultats provisoires  15:5 

    1   4099 DERMINE Jean               3801RA DAUPHINE'O                 29:45    0:00 
    2   4101 DAYON Pierre               4012AQ B.R.O.S                    30:51    1:06 
    3   4100 STEFANINI J-Philippe       3811RA GUC-CO                     32:01    2:16 
    4   4098 PAPILLON Daniel            2109BO A.S.Quetigny               33:05    3:20 
    5   4104 OUDIN Bernard              6804AL COColmar                   34:25    4:40 
    6   4095 GRAUER Jean-Luc            1307PR ACA AIX EN PROV            37:42    7:57 
    7   4109 LOUAT Aime                 8903BO YCONE-Sens                 37:48    8:03 
    8   4096 GOLMARD Dominique          2101BO A.B.C.O. DIJON             38:37    8:52 
    9   4107 MINOT Bernard              6906RA ALCO                       38:58    9:13 
   10   4106 FISCHER Guy                6806AL COBuhl.Florival            40:29   10:44 
   11   4094 LOPEZ Alain                1303PR MARCO                      41:05   11:20 
   12   4097 MASSON Michel              2105BO ADOChenôve                 47:58   18:13 
   13   4105 BOEHM Yves                 6806AL COBuhl.Florival            50:09   20:24 
   14   4103 MOUCHETTE Alain            5703LO T.A. FAMECK              1:01:07   31:22 
   15   4102 DUVAL Jacques              5703LO T.A. FAMECK              1:02:23   32:38 



H65  (17/17)   Résultats provisoires  15:5 

    1   4110 ANNE Roger                 0111RA CO AMBERIEU                37:44    0:00 
    2   4114 COLOMBET Christian         2108BO Talant SO                  37:52    0:08 
    3   4116 COUPAT Gerard              2606RA LOUP                       38:33    0:49 
    4   4125 SOL Michel                 7707IF OPA MONTIGNY               39:56    2:12 
    5   4124 PERICHON Bernard           7707IF OPA MONTIGNY               40:05    2:21 
    6   4122 ROBERT Christian           7004FC V.H.S.O.                   40:47    3:03 
    7   4121 EGGLI Roland               6803AL COM                        40:50    3:06 
    8   4117 GOLMARD Christian          3801RA DAUPHINE'O                 42:15    4:31 
    9   4112 ENARD Yves                 2101BO A.B.C.O. DIJON             42:31    4:47 
   10   4118 PONCET J-Pierre            3913FC O'JURA                     45:33    7:49 
   11   4120 VOGT Claude                6709AL SCBarr                     48:02   10:18 
   12   4123 LAZAROWICZ Richard         7512IF RO'Paris                   50:55   13:11 
   13   4115 DUFOUR Marcel              2604RA C.R.O.C.O                  53:44   16:00 
   14   4119 PLAGNE Christian           4204RA Boussole en F.             56:15   18:31 
   15   4113 KIEFFER J-Paul             2101BO A.B.C.O. DIJON             58:06   20:22 
   16   4134 PAWELS Philippe            TROL TROL                       1:00:26   22:42 

        4111 RICHAUD Alain              0615AZ VSAO                          pm         



H70  (5/5)     Résultats provisoires  15:5 

    1   4126 GUIGUET Michel             1303PR MARCO                      47:54    0:00 
    2   4130 HELIOT Claude              6906RA ALCO                       54:21    6:27 
    3   4127 ELIAS Jean-claude          1307PR ACA AIX EN PROV            58:35   10:41 

        4128 SINIBALDI Marc             3801RA DAUPHINE'O                    pm         
        4129 GANDON J-Claude            6906RA ALCO                          pm         



H75  (2/2)     Résultats provisoires  15:5 

    1   4132 ANTOINE Regis              7108BO COMM                       55:47    0:00 
    2   4131 GROSJEAN Pierre            6913RA CRAPAHUT                 1:00:56    5:09 



H80  (1/1)     Résultats provisoires  15:5 

    1   4133 GUICHARDON Georges         4504CE ASCO ORLEANS             2:03:04    0:00 



B  (1/1)       Résultats provisoires  15:5 

    1   2001 DECARREAU François         7512IF RO'Paris                   44:35    0:00 



C  (7/8)       Résultats provisoires  15:5 

    1   3003 DENIER Simon               3810RA ORIENTALP                  27:58    0:00 
    2   3006 BERGER-SABBATEL Luc        7403RA CSA-EMHM                   29:48    1:50 
    3   3008 GAUDON ROMAIN              9202IF Garde Rép.                 30:17    2:19 
    4   3004 REYNAUD Cedric             3810RA ORIENTALP                  32:34    4:36 
    5   3002 BRUN Matthieu              1311PR Chat'O                     53:50   25:52 
    6   3005 BIDET Mickael              6911RA CSMR                       53:53   25:55 
    7   3007 GINTZBURGER François       7407RA SOS GO                     57:24   29:26 



D  (6/6)       Résultats provisoires  15:5 

    1   4006 BERNADE Bruno              6911RA CSMR                       40:23    0:00 
    2   4007 LE GLAND Emmanuelle        7404RA ASO                      1:04:46   24:23 
    3   4002 GIRARD Laurence            3705CE COTS                     1:05:24   25:01 
    4   4001 RANDRIANASOLO Gabrielle    2109BO A.S.Quetigny             1:05:47   25:24 

        4003 DI BRANGO Fabien           3801RA DAUPHINE'O                    pm         
        4004 XIMENEZ Michel             3801RA DAUPHINE'O               Abandon         



E  (5/5)       Résultats provisoires  15:5 

    1   5024 COLLIS Valérie             7407RA SOS GO                   1:02:09    0:00 

        5023 WERNER-FRANCK Charlotte    6803AL COM                           pm         
        5027 WEBER Pascale              7407RA SOS GO                        pm         
        5026 WEBER Sébastien            7407RA SOS GO                        pm         
        5025 QUILLOT Chloé              7407RA SOS GO                        pm         



F  (1/1)       Résultats provisoires  15:5 

    1   6016 RESSOUCHE Lucie            10021PO Non licencié              21:57    0:00 



G  (2/2)       Résultats provisoires  15:5 

    1   7020 COUCHOUD Clément           4203RA OE42                       13:39    0:00 
    2   7021 BALTHAZARD Delphine        5402LO SCAPA NANCY                20:52    7:13 



D'  (13/14)    Résultats provisoires  15:5 

    1   4504 BEAUVIR Yannick            3502BR CRCO                       31:46    0:00 
    2   4511 PERRIN Eric                4201RA NOSE                       31:49    0:03 
    3   4503 ESTELA Olivier             1307PR ACA AIX EN PROV            36:29    4:43 
    4   4514 DUDOIGNON Ludovic          2604RA C.R.O.C.O                  38:58    7:12 
    5   4502 DELENNE Pierre             1307PR ACA AIX EN PROV            43:29   11:43 
    6   4507 BIGAN mathieu              6208NO B.A                        44:07   12:21 
    7   4513 LECONTELLEC Bertrand       2906BR BO                         45:29   13:43 
    8   4508 DOTT Pascal                6806AL COBuhl.Florival            50:45   18:59 
    9   4501 DELENNE Matthieu           1307PR ACA AIX EN PROV            51:08   19:22 
   10   4505 GUENIN Olivier             5116CA ASO Sillery                53:56   22:10 
   11   4510 ERBLAND Emmanuel           9105IF COLE                     1:00:15   28:29 
   12   4506 FLANDRIN Gautier           6208NO B.A                      1:01:49   30:03 

        4509 VOUTSINAS Christophe       6906RA ALCO                          pm         



D10-F  (4/4)   Résultats provisoires  15:5 

    1   6053 WYMER Alyssia              2508FC BALISE 25                  20:16    0:00 
    2   6046 HARNIST Marion             6803AL COM                        23:19    3:03 
    3   6054 PARIGOT Lilou              2109BO A.S.Quetigny               29:41    9:25 

        6050 SELLIER Valentine          7722IF ASSAP 77                      pm         



D10-G  (14/15) Résultats provisoires  15:5 

    1   7013 MEYER Zoé                  6906RA ALCO                        9:34    0:00 
    2   7005 COCTEAU Melissa            2508FC BALISE 25                  10:06    0:32 
    3   7019 PANNIER Lucile             7807IF GO78                       10:26    0:52 
    4   7008 CHARBONNIER Liv            4203RA OE42                       11:36    2:02 
    5   7015 BODY Alyzée                7305RA ECHO 73                    13:04    3:30 
    6   7014 MEYER Margot               6906RA ALCO                       15:04    5:30 
    7   7001 LASSALLE Pauline           0111RA CO AMBERIEU                15:06    5:32 
    8   7017 FAVEROLLE Leïla            7715IF AS SAMOIS                  15:45    6:11 
    9   7010 VALENTIN Laure             4709AQ PSNO                       16:20    6:46 
   10   7007 BOBIN Lucie                3913FC O'JURA                     17:52    8:18 

        7002 VENON Erine                2105BO ADOChenôve                    pm         
        7004 PETINON Justine            2301LI CRO2                          pm         
        7041 MOUCHETTE Manon            5703LO T.A. FAMECK                   pm         
        7016 DELAUME Charlotte          7715IF AS SAMOIS                     pm         



H10-F  (6/6)   Résultats provisoires  15:5 

    1   7051 VADROT Vaïk                7305RA ECHO 73                    14:48    0:00 
    2   6052 VANNIER Ilian              7703IF CSLG MELUN                 20:42    5:54 
    3   6049 PICHARD Romain             6911RA CSMR                       21:53    7:05 
    4   6045 CODURI Hugo                6911RA CSMR                       38:31   23:43 

        6044 CARPENTIER Robin           2517FC OTB                           pm         
        6047 LEHUP Léo                  8903BO YCONE-Sens                    pm         



H10-G  (12/13) Résultats provisoires  15:5 

    1   7030 RODRIGUEZ Mattéo           4709AQ PSNO                        9:03    0:00 
    2   7027 GONET Anatol               2607RA CO2                         9:19    0:16 
    3   7038 CHAMPIGNY Olivier          8311AZ POLES                       9:20    0:17 
    4   7022 BOISSIER Eliott            0615AZ VSAO                       10:16    1:13 
    5   7031 VILLAR Basile              6701AL COSE                       10:20    1:17 
    6   7024 BERNIER Mael               10093PO Non licencié              11:15    2:12 
    7   7025 VENON Arthur               2105BO ADOChenôve                 15:00    5:57 
    8   7032 HUEBER Timeo               6806AL COBuhl.Florival            15:54    6:51 
    9   7040 HUMAEL Mandokhel           6906RA ALCO                       17:00    7:57 

        7023 VOUTSINAS Hector           10010PO Non licencié                 pm         
        7028 DANNECKER Ulysse           3913FC O'JURA                        pm         
        7029 CHARBONNIER Soren          4203RA OE42                          pm         



C'  (1/1)      Résultats provisoires  15:5 

    1   3556 JEHL Elodie                6911RA CSMR                       50:47    0:00